жизнь Мода трикотаж

2021-й — год необычного трикотажа. Вот микротренды, которые стоит попробовать

Сейчас читают: 598
elle.ru

Трикотажное платье на каждый день — обычное дело. А вот вариант в длине мини смотрится сверхактуально: здесь плотную вязку ожидаешь увидеть меньше всего.

Выбирайте платья, открывающие плечи, и не переживайте, что можете выглядеть вызывающе — в вещах из плотного трикотажа это невозможно.Мы уже рассказывали, что вещи, вдохновленные телесностью, — большая тенденция 2021-го.

Трикотаж структурен, эластичен и держит форму, что позволяет экспериментировать с силуэтами. Вязаные платья и топы из свежих коллекций акцентируют грудь, имитируя нижнее белье: для большего сходства дизайнеры используют декоративные косточки, завязки и фигурные вырезы.В случае с вязаной жилеткой наша задача в том, чтобы вырвать вещь из привычного контекста и поместить в совершенно новый.

Вариант один — носить трикотажный жилет поверх самых нежных и воздушных платьев в гардеробе. И вариант два — попробовать внедрить жилетку в офисный дресс-код: можно надеть ее под пиджак или поверх белоснежной рубашки. Светская жизнь

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA