волосы прически средства по уходу

Секреты роскошных волос. Часть 3: Алла Григорьева-Бейлина

Сейчас читают: 340
vogue.ua

Что выбирают модные девушки для ежедневного ухода за волосами? Почти у каждой на полочке стоят средства Balmain Paris Hair Couture.

В новом спецпроекте Vogue UA it-girls и модели рассказывают, как поддерживают красоту волос. Продолжает проект Алла Григорьева-Бейлина, которая раскрывает секреты ухода за осветленными волосами "Все знают, что уход за волосами блонд – очень трудоемкий процесс, который требует много усилий и средств, – говорит Алла. – Это как занятия спортом: тренировки должны быть регулярными, и тогда результат не заставит себя долго ждать". "Мое утро начинается с тренировки на свежем воздухе, и в летнее время я не забываю наносить защиту от солнца на волосы", – говорит Алла. "После тренировки я мою волосы или наношу сухой шампунь (если нет планов на вечер).

Но в мои планы входит ужин, так что я пошла мыть голову", – добавляет модель. Вот ее ритуал ухода за осветленными волосами. 1) Вымыть волосы шампунем Illuminating Shampoo White Pearl.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA