Джуди Джеймс люди жизнь уверенность эксперт Джуди Джеймс

Секретный лайфхак герцогинь, или как Кейт и Меган «управляют» собеседниками

Сейчас читают: 807
marieclaire.ru

Из различий между герцогинями Кэтрин и Меган можно составить достаточно длинный список: одна британка, другая американка, одна почти десять лет исполняет официальные обязанности от имени короны, другая столько же лет занята в киноиндустрии и так далее.

Тем не менее, обе связали жизнь с принцами и с тех пор находятся в центре внимания. К новой роли и построению собственного имиджа герцогини подошли с умом.

О том, как невесткам удается расположить к себе аудиторию, в беседе с Express.co.uk решила рассказать эксперт по языку тела.Как отметила Джуди Джеймс, обе герцогини неоднократно были замечены со скрещенными ногами в области лодыжек во время официальных встреч.

Эта поза была особо отмечена экспертом. «Эта манера стоять, заведя одну ногу за другую или скрестив их в щиколотках, характерна не только для королевских особ, вы также часто увидите ее в среде, где доминируют мужчины, — сообщила Джеймс. — В случае с королевскими женами вроде Кейт статусное доминирование Уильяма даже записано в

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA