чистота уборка советы хозяйке

Секретные привычки людей, у которых дома всегда порядок

Сейчас читают: 479
liza.ua

Иногда смотришь на людей, у которых дома всегда чисто, и не можешь понять, как им это удается?Давай раскроем привычки людей, у которых дома всегда царит идеальный порядок и чистота.

Эти секреты позволят поддерживать красоту в квартире без лишних и изнурительных генеральных уборок.Убрать постель в шкаф или ящик, или просто застелить кровать покрывалом – это минутное дело.

Привычка убирать постель после сна – это отличный способ взбодриться сразу после пробуждения, а также – наведет порядок в спальне.Сама подумай, какая комната выглядит опрятнее – с застеленной постелью или же разобранной?Эту привычку я протестировала на себе, когда корзина для стирки пришла в негодность, и пришлось складывать одежду прямо в стиральную машинку.

Стирать пришлось намного чаще, чем только по выходным, и вскоре это вошло у меня в привычку.Оказалось, что это действительно удобно и уменьшает возню с уборкой на выходных.Чисто не там, где часто убирают, а там, где не мусорят.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA