Оскар Уайльд Джонатан Андерсон люди жизнь Оскар Уайльд Джонатан Андерсон

Секрет жизни в искусстве: JW Anderson весна-лето 2021

Сейчас читают: 772
vogue.ua

«Секрет жизни в искусстве» — именно эти слова Оскара Уайльда стали фундаментом для создания коллекции JW Anderson весна-лето 2021.

С новой линейкой дизайнер Джонатан Андерсон пытается сказать, что стоит использовать каждый день, чтобы проявить больше нестандартного творческого мышления, активизировать детское любопытство, делать что-то настолько зависимое от аналогового и антицифрового, насколько это возможно. «Даже в один из самых сложных для всех периодов вы можете стать невероятно творческим и сосредоточенным», — сказал он.

Эта женская коллекция знаменует собой второй раз, когда Андерсон решил не проводить показ или даже презентацию, предпочитая вместо этого отправить свое «шоу в коробке» редакторам и покупателям и поговорить с новой аудиторией с помощью видео в TikTok.

Дизайнер сказал, что хочет оторвать людей от их экранов и предложить то, что они могут разобрать, потрогать и рассмотреть. Он предложил свой moodboard — фотографии, образцы тканей, большую книгу, скрепленную двумя.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA