Элизабет Арзамасова счастье Элизабет Арзамасова

«Невозможное счастье!» Фото сына Арзамасовой вызвало восторг в Сети

Сейчас читают: 983
7days.ru

Если бы в Сети проводился конкурс на самое милое фото мамы с ребенком, то Лиза Арзамасова точно его бы выиграла. Накануне она поделилась кадром, который может растрогать даже самого черствого человека.Актриса сфотографировалась с сыном Львом в комнате, где прошло её детство.

Она приехала в гости к своей маме и прилегла отдохнуть в свою кровать. Кадр получился очень трогательным, а комментарий Арзамасовой только усилил этот эффект.В публикации Лиза поделилась, что почувствовала, вернувшись в родительский дом.

Актриса сказала, что многие вещи в её комнате так и остались лежать на своих местах, а в самой квартире сохранилась та же атмосфера, в которой она росла.«Пусть это удивительное место будет всегда неизменным.

Здесь было счастливо расти и взрослеть. Добро пожаловать в моё детство, Лев Ильич»,— написала в Инстаграме Арзамасова.Друзья и поклонники актрисы очень эмоционально отреагировали на фото.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA