Элизабет Арзамасова Илья Авербух карантин чувства Элизабет Арзамасова Илья Авербух

Лиза Арзамасова вышла на сцену и станцевала с мужем прямо посреди улицы

Сейчас читают: 848
7days.ru

Только 14 августа Лиза Арзамасова впервые стала матерью, родив сына от Ильи Авербуха. Но деятельная актриса сразу предупредила поклонников, что не смотря на всю свою любовь и нежность к ребенку, не собирается отказываться ради него от работы.Свой первый спектакль после рождения малыша, которого назвали гордым именем Лев, Лиза сыграла накануне в театре Наций.

Причем, в постановке «Зимние заметки» молодая мать исполнила главную роль.«Это оказался ооочень особенный для меня материал: я его репетировать начала в положении, им же закончила прошлый театральный сезон, и вот сейчас впервые «налегке» играю»,  — написала 26-летняя «папина дочка» в Инстаграм.Она призналась, что, не считая коронавирусного карантина, это ее первый столь длительный простой в работе, начиная с детского возраста.

Похоже, Лизу так воодушевило возвращение к творческой деятельности, что она от полноты чувств даже затанцевала посреди улицы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA