Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Илья Авербух Лиза Арзамасова Фото НОВОСТИ Звездные дети Элизабет Арзамасова Илья Авербухий Илья Авербух Лиза Арзамасова

Лиза Арзамасова показала, как выглядит ее фигура через месяц после родов

Сейчас читают: 467
spletnik.ru

Лиза Арзамасова с сыном Львом Чуть больше месяца назад 26-летняя Лиза Арзамасова впервые стала мамой. С того момента в ее жизни многое изменилось: теперь она в первую очередь крутится вокруг их с 47-летним Ильей Авербухом ребенка — сына Льва.

Лиза Арзамасова с сыном Львом Однако долго засиживаться в декрете актриса не планирует и уже готовится к возвращению в театр и другим новым проектам.

В своем инстаграме она показала, как сейчас проходят ее будни. В сторис Лиза опубликовала ролик, снятый в течение ее насыщенного дня.

На этих кадрах она также продемонстрировала, как выглядит ее фигура всего через месяц после родов: судя по видео, на котором актриса показывает плоский живот, она без проблем и довольно быстро вернулась в свою "добеременную" форму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA