Россия Санкт-Петербург Краснодарский край Ростовская обл. Липецкая обл. Интересно Россия Санкт-Петербург Краснодарский край Ростовская обл. Липецкая обл.

Сделано в России: заводы, открытые в стране за последнее время

Сейчас читают: 250
porosenka.net

Смотреть все фото в галерееВ 2021 Hyundai откроет в Петербурге завод по выпуску автомобильных двигателейКомпания Hyundai расширяет своё присутствие в России.

В связи с этим и завершается строительство автодвигательного завода. Компания откроет новое производство осенью 2021 г. В Приамурье открыли семенной заводВ марте 2021 года в Благовещенском районе в поселке Заречный состоялась церемония открытия завода по производству семян и пищевой сои.

Завод построили за 8 месяцев. В Липецкой области открыт завод по производству пестицидовЧасть продукции будет предназначена для сельхозпроизводителей в России, а часть будет направлена на экспорт.

Открытие состоялось в октябре 2020-го года. В Усть-Лабинском районе Краснодарского края открыт завод по производству полипропиленовых мешковПроизводство было запущено во второй половине января 2021-го года.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA