Борис Зарьков Владимир Мухин Россия родители знаменитости Еда Борис Зарьков Владимир Мухин Россия

Владимир Мухин: «Сделать русское сочетание можно из любых продуктов где угодно»

Сейчас читают: 308
elle.ru

Когда Мухину было 7 лет, он зажарил золотую рыбку из домашнего аквариума. «Она сама выскочила оттуда, а вы же знаете, что в таких случаях ее надо брать не руками, а губами, — вспоминает Мухин, сидя под сводчатыми потолками ресторана Chef’s Table. — От температуры руки рыбка умирает сразу.

Я забыл об этом, схватил ее рукой, а когда вспомнил, то решил — не пропадать же ей зря, и пожарил ее. Я всегда копировал отца, и мне был интересен процесс жарки.

Не помню, загадал ли я тогда желание, зато отлично помню тот вкус: ужасный, противный и отдающий тиной. Родителям сказал, что она просто выпрыгнула из аквариума».Chef’s Table — один из новейших проектов White Rabbit Family (холдинг, основанный в 2010 году ресторатором Борисом Зарьковым, кухни всех заведений которого подшефны Владимиру Мухину. — Прим.

ELLE) и первый в России ресторан в формате «шефского стола». Гости записываются на ужин, и повара WRF во главе с Мухиным, а также другие российские и зарубежные шефы представляют свои авторские

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA