Михаил Ефремов Олег Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Борис Корчевников Михаил Олегович Борис Щербаков Белгородская обл. уверенность поступки Нео Михаил Ефремов Олег Ефремов Эльман Пашаев Сергей Захаров Борис Корчевников Михаил Олегович Борис Щербаков Белгородская обл.

«Достаточно наказан»: Щербаков сделал заявление об освобождении Ефремова

Сейчас читают: 931
7days.ru

72-летний Борис Щербаков, некогда близко знавший Олега Ефремова, тепло относится и к его сыну, в настоящее время отбывающему наказание за смертельное ДТП.

Актер сидит в колонии Белгородской области уже больше года, что составляет лишь малую часть срока, отмеренного ему судом. Выйти на свободу Михаил Ефремов должен будет лишь в 2028 году, однако коллеги и близкие артиста надеются, что его отпустят раньше.

Такого же мнения придерживается и Щербаков. Он уверен, что актер достаточно настрадался и осознал свою вину в трагической смерти Сергея Захарова, поэтому его стоит освободить условно-досрочно. — заявил Борис Васильевич в эфире ток-шоу «Судьба человека».

Щербаков подчеркнул, что ни в коем случае не оправдывает Ефремова, а уж отец Михаила Олеговича, если верить актеру, вообще бы пришел в ужас от поступка сына и вряд ли бы его пережил.  — добавил Щербаков в беседе с Борисом Корчевниковым.К слову, об условно-досрочном освобождении Ефремова ранее уже говорил его бывший адвокат Эльман Пашаев.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA