Екатерина Андреева комплименты Екатерина Андреева

«Результат аховый»: что стало с лицом Андреевой после омолаживающей процедуры

Сейчас читают: 804
7days.ru

Екатерина Андреева на собственном примере доказывает, что время обмануть всё-таки можно. Ведущая Первого канала в данный момент отдыхает на райских островах, где не только загорает и изучает подводный мир прибрежных волн, но и проводит время в спа.Накануне она показала результат омолаживающей процедуры с водорослями, собранными вручную на мелководье.

В своём Инстаграме Андреева поделилась видео, сделанным во время её преображения. Телезвезда рассказала, что результат от работы местного мастера «аховый».«Плавное течение времени, медитативная музыка и неспешные движения рук мастера отматывают время вспять»,— раскрывает свои секреты Андреева.Она подчеркнула, что очень важно уметь расслабляться, ведь девушкам, которые перманентно находятся в состоянии стресса, тяжелее оставаться красивыми.55-летняя Екатерина не стесняется показывать своё лицо вблизи в натуральном виде — без макияжа или фотошопа.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA