Геннадий Хазанов жизнь Геннадий Хазанов

«Счет шел на часы»: Геннадий Хазанов вспомнил, как едва не умер

Сейчас читают: 390
uznayvse.ru

Летом прошлого года артист оказался в больнице, но тогда он отрицал сообщения о том, что его жизнь находится в опасности. Теперь же актер, пришедший в шоу «Эмпатия Манучи», признался – все действительно было крайне серьезно.

Изначально он отправился на плановую проверку, так как периодически у него возникали боли в сердце. Обследования затянулись, и вскоре оказалось, что 74-летнему актеру нужно устанавливать кардиостимулятор.

Хазанов, не торопился, надеясь все же избежать хирургического вмешательства, но в какой-то момент во время спектакля ему стало очень плохо, и он понял, что медлить больше нельзя. «Счет шел на часы», – отмечает Хазанов.

Геннадий Хазанов на сцене Театра Ленком Как стало известно uznayvse.ru, Геннадий Викторович уже освоился с устройством – раз в месяц он отправляет врачу данные с кардиостимулятора, чтобы тот мог отследить, в каком состоянии сердца актера.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA