Геннадий Хазанов чувства жизнь уверенность Геннадий Хазанов

Между жизнью и смертью: Хазанов перенес операцию на открытом сердце

Сейчас читают: 666
7days.ru

Геннадий Хазанов в свежем интервью рассказал об операции, перенесенной осенью прошлого года. Как выяснилось, сообщения в СМИ об экстренной госпитализации народного артиста не были выдумкой.

Эта поездка в больницу, стоит отметить, спасла ему жизнь. Врачи обнаружили у Хазанова проблемы с сердцем, а вскоре поняли, что ему требуется срочное хирургическое вмешательство.Хазанов рассказал, что оказался под присмотром медиков из-за беспокоящей его боли в груди.

Обратиться в больницу за помощью его уговорил специалист по иглоукалыванию, который следит за его здоровьем уже много лет. После осмотра артисту сообщили, что его состояние было вызвано межреберной невралгией.

Однако для подстраховки врачи настояли, чтобы Геннадий Викторович прошел продолжительное обследование сердца. Через неделю он повторно прошел проверку и узнал, что ему, возможно, потребуется кардиостимулятор.Кардиологи рассчитывали, что операцию можно будет делать через пару месяцев, но состояние Хазанова стало резко ухудшаться..

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA