люди жизнь уверенность

СЧАСТЛИВЫЕ ПРИВЫЧКИ

Сейчас читают: 105
psy-practice.com

Перестаньте лезть в будущееБудущее иллюзорно, его вообще не существует, для кого-то это будет открытием. По факту у нас есть только сейчас, которое и завтра тоже будет сейчас, и каждый день будет сейчас.

Мы же своими страхами, тревогами, опасениями формируем его именно таким. В своем сегодняшнем дне мы как раз и закладываем свое будущее.

Если хотите узнать, как вы будете жить в будущем, то посмотрите, что вы делаете и о чем говорите уже сегодня. Учитесь наслаждаться своим Здесь и СейчасУчитесь наслаждаться моментом: смаковать чай осенним вечером под шум дождя, обнимашки любимых людей под просмотр новогодней комедии, насладитесь душем и заботой о своем теле, найдите кайф в приготовлении супа.

Концентрируйтесь на том, что происходит сейчас, и не бегайте в мыслях в свое вчера и ваше завтра. Вчера уже нет, а завтра еще не наступило.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA