люди жизнь брак

Судьба засыплет дарами, но нужно подождать: знаки зодиака, которые становятся счастливыми только после 40 лет

Сейчас читают: 391
7days.ru

Некоторые считают, что в 40 лет жизнь медленно приближается к своему завершению, а вот кто-то начинает жить на полную катушку.

Действительно, есть такие знаки зодиака, которые, что называется, долго запрягают, но вот потом подарки судьбы сыплются на них, как из рога изобилия.Зачастую люди этих созвездий к этому времени приобретают все, что необходимо для счастливого существования: дети, брак, работа и недвижимость.

Только, во-первых, все это им достается часто с тяжелыми испытаниями. А во-вторых, у каждого пункта есть свое «но». Если есть дети, то с ними часто бывают ссоры, работа приносит только заработок, а вот удовольствия нет, да и начальник явно придирается, и зарплата не такая большая, как хотелось бы.

Вроде бы жить есть где, только их недвижимость явно не дотягивает до дома мечты. Но не стоит отчаиваться: серые бесконечные будни закончатся и люди этих созвездий обретут чистое счастье и успех.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA