красота привычки молодость

Не надо так: ежедневные привычки, которые тебя старят

Сейчас читают: 806
cosmo.com.ua

Даже если ты ложишься спать, смыв мейкап и принимаешь витамины, некоторые ежедневные привычки, кажущиеся безобидными, могут наносить твоей молодости непоправимый вред.

О них сегодня и пойдет речь. Курение Мало того, что эта привычка губительно действует на здоровье в целом, она еще и разрушает коллаген в эпидермисе — привет, преждевременные морщины. «В комплекте» с морщинами придут еще заломы вокруг рта и гиперпигментация, из-за которых даже самое красивое лицо выглядит изможденным и неухоженным.

Решение, разумеется, одно — бросать немедленно. Если пока не получается, максимально сокращай количество выкуренных сигарет, проводи много времени на свежем воздухе и ежедневно используй средства-антиоксиданты с витамином С, чтобы защитить кожу от разрушительного воздействия свободных радикалов — нам нравятся сыворотки Medik8 и  Lierac, результат от использования которых ты заметишь сразу. Отсутствие солнцезащитных очков Кожа вокруг глаз — самая нежная и уязвимая, не говоря уже о самих глазах,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA