эзотерика имя нумерология

Счастливые имена, которые приносят удачу

Сейчас читают: 211
hochu.ua

HOCHU.ua собрала мнения многих эзотериков, что нужно учесть при выборе имени для своего чада, чтобы его судьба была легкой, а жизнь удачной и счастливой.Раздумывая над тем, какое имя будет носить ребенок всю жизнь важно учесть такие параметры:Каждое имя имеет перевод или свое значение.

Так, Виктория — победа, Александр — защитник, София — мудрость, Иван — подарок Божий, и так далее. Всегда ориентируйтесь на этот критерий при выборе имени, ведь это наделяет человека характером, который заложен в имени.Каждое имя можно "посчитать" — и это и будет энергия имени.

Например, имена из двух или трех букв в нумерологии считаются слабо защищенными, обладатели пятибуквенного имени часто люди-лидеры, из 6 букв — гармоничные, из семи — одаренные, из 8 — свободолюбивые.

Самыми сильными энергетически именами в нумерологии называют Викторию и Виктора, Варвару, Владиславу и Владислава, Дарью, Ирину, Дмитрия, Михаила, Владимира.Читать такжеМатрица судьбы: что это и как она помогает людям познать себяМягкие имена, такие как Светлана, Инесса, Нина, Кристина, Татьяна, Анастасия, Фаина или Ульяна обычно приносят своим обладательницам счастье в любви и семейной жизни.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA