астрология астрология 2022

Когда и каким будет полнолуние в декабре 2022, кому точно улыбнется удача

Сейчас читают: 393
sadogorod.club

Холодное полнолуние (именно так называют декабрьское полнолуние во многих народах) 8 декабря 2022 знаменует поворотный момент, когда близится самая длинная ночь в году, все становится холодным и темным.

Полнолуние 8 декабря пройдет в Близнецах, что обязательно добавит к общей настороженности чувство двойственности и любопытства, усиливая у многих потребность ярче выражать свое истинное «я».В декабре 2022 года вам будет легче поверить в неизвестность, когда ретроградный Нептун завершится в Рыбах 3 декабря.

Эта тенденция сохранится до Полнолуния. Стремитесь упростить более крупные концепции и разбить задачи на выполнимые шаги, чтобы сосредоточиться на 6 декабря, когда Меркурий сместится в серьезного Козерога.

Полнолуние в Близнецах 8 декабря принесет разочарование; возможно, вам придется вернуться к разговору или задаче, к которой вы раньше относились слишком легкомысленно.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA