приметы дерево Дом и сад

Что посадить на участке возле дома, чтобы привлечь деньги и удачу

Сейчас читают: 808
sadogorod.club

Растения обладают энергетикой и могут оказывать как положительное, так и негативное влияние на окружающий мир и человеческий организм.Посадив на участке определенные растения, можно не только украсить свой сад, сделав его более комфортным, но и защититься от бед и неудач, привлечь здоровье, богатство и благополучие.Какие деревья посадить рядом с домомМногие растения обладают хорошей энергетикой, именно на них и следует обратить внимание.РябинаПоложительно влияет на здоровье, помогает научиться самоконтролю и, согласно поверьям, защищает дом от темных сущностей.Такое дерево обязательно должно расти возле дома.КленВыбирая, какое дерево посадить рядом с домом, стоит обратить внимание на клен.

Он обеспечит достаток, укрепит здоровье, защитит от ссор и конфликтов.Груша и вишняСчитаются символами плодородия, взаимопонимания в семье.

Усилить достаток в доме можно, если разводить огонь под вишней во время цветения.ШиповникСпособен обеспечить гармоничную атмосферу в доме, избавить от накопившегося негатива.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA