Александра Зверева уверенность поцелуи Александра Зверева

Саша Зверева сообщила, что будет кормить сына грудью не меньше 2,5 лет

Сейчас читают: 910
woman.ru

Экс-солистка «Демо» Саша Зверева ничего не скрывает от своих подписчиков. Месяц назад она стала мамой в четвертый раз и буквально через пару дней тут же показала в документальном фильме, как проходили схватки и родовая деятельность.Более того, она рассказала, что столкнулась с некоторыми проблемами во время появления на свет сына.«Сразу же после рождения малыша у меня открылось кровотечение.

Вот она — ситуация в домашних родах ''а что, если что-то пойдет не так? ''».Неудивительно, что о грудном вскармливании Зверева тоже говорит открыто и без стеснения.

5 августа Саша поведала, что собирается кормить своего четвертого ребенка Себастьяна грудью так долго, как это возможно.«Севушку я планирую кормить не менее 2,5 лет, по причине того, что нервная, ферментативная и иммунная системы ребенка не формируются за 6 месяцев, за год, а нужно минимум 2-3 года, чтобы укрепиться и стать более стабильными.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA