Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Джессика Паркер Kim Cattrall знаменитости Sarah Jessica Parker Нео Ким Кэтролл Сара Джессика Паркер Саманта Джонс Джессика Паркер Kim Cattrall

Сара Джессика Паркер объяснила, почему Ким Кэтролл не было в продолжении "Секса в большом городе": "Это не она отказалась сниматься"

Сейчас читают: 993
spletnik.ru

Сара Джессика Паркер и Ким Кэттролл в фильме "Секс в большом городе — 2" Сара Джессика Паркер в новом интервью прокомментировала слова бывшей коллеги по сериалу "Секс в большом городе" Ким Кэттролл о нежелании той возвращаться к роли Саманты Джонс.

Ким в последний раз играла Саманту во втором полнометражном фильме "Секс в большом городе", вышедшем на экраны в 2010 году. С тех пор актриса не раз говорила журналистам, что этот проект для нее — навсегда закрытая тема и она больше не вернется к своей самой знаменитой роли.

Хотя Кэттролл и любит свою героиню, по ее мнению, "большая мудрость — знать, когда нужно остановиться". В недавнем интервью дя Variety Ким рассказывала, как в 2017 году отвергла предложение сниматься в "Сексе в большом городе —3", поскольку, прочитав сценарий, сочла, что у сюжетной линии ее персонажа отсутствует всякое развитие.

По словам Сары Джессики Паркер, которая впервые подробно прокомментировала эту ситуацию, все было совсем не так: Я всегда старалась быть осторожной и не говорить ничего, что может для кого-то быть неприятным, поскольку это сложная тема.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA