Алла Барановская Санта Димопулос Украина уверенность красота Алла Барановская Санта Димопулос Украина

Санта Димопулос и Алла Барановская – новые амбассадоры линеек Kerastase Chronologiste и Blond Absolu в Украине

Сейчас читают: 714
vogue.ua

Теперь менять цвет волос – от самого светлого до насыщенного темного – как никогда легко. Бренд по уходу за волосами Kerastase в этом году представил две гаммы средств – Blond Absolu и Chronologiste, которые помогают любым волосам, независимо от оттенка, быть здоровыми и красивыми.

В Украине их амбассадорами стали Алла Барановская и Санта Димопулос соответственно – девушки с абсолютно разными типажами внешности, но с одинаково высокими требованиями к уходу за волосами.

Мы узнали у них все подробности. Предприниматель, чемпионка мира по фитнесу и артистка Санта Димопулос, известная в том числе участием в шоу "Танцы со звездами" и проектом Gold Vintage, в этом году стала амбассадором линейки Kerastase Chronologiste.

По словам девушки, ее и эту гамму средств объединяют стремление к совершенству, когда качество превыше всего. Свой подход к выбору косметики Санта Димопулос называет не тушением пожаров, а игрой на опережение. "Я очень системный человек, мне легче обратиться к специалистам,.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA