Сандра Буллок Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит дети интервью расизм Сандра Буллок Пинкетт Джад Джада Пинкетт-Смит

Сандра Буллок рассказала о своих приемных детях: большая проблема в разном цвете кожи

Сейчас читают: 977
starslife.ru

57-летняя актриса Сандра Буллок согласилась выступить со своим рассказом, касаемо цвета кожи людей, ведь она столкнулась с этим лично.

Хотя женщина и относится к белокожей части населения, но имеет детей афроамериканского происхождения. К сожалению, данная тема сейчас в мире стоит очень остро, и Сандру эта проблема также коснулась.В данный момент знаменитость воспитывает самостоятельно двоих детей: 8-летнюю дочь Лейлу и 11-летнего сына Луи.

Оба ребенка были усыновлены, поэтому имеют отличный цвет кожи от своей звездной мамы. По словам Буллок, именно факт различия в цвете кожи, прибавляет ей много проблем, общество не воспринимает ее семью, как настоящую и полноценную.“Иногда мне так хочется, чтобы наша кожа была одинакового цвета.

Это бы очень облегчило восприятие нас, как семьи” — с обидой говорит Сандра.Ранее Буллок не задумывалась глобально о цвете кожи своих детей, однако сейчас ее сильно беспокоит то, что дочь и сын могут однажды столкнуться с расизмом.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA