Alexander Macqueen Кейт Бланшетт Италия удовольствие Коронавирус платья Alexander Macqueen Кейт Бланшетт Италия

Самые запоминающиеся образы на Венецианском кинофестивале

Сейчас читают: 517
vogue.ua

Голливудская красная дорожка, которую внутри индустрии моды часто называют ненасытной, полгода назад практически исчезла из-за пандемии коронавируса.

Уже в марте киноиндустрия начала борьбу за свое существование – отмена съемок, переносы премьер, финансовые обязательства и полное непонимание, что будет дальше.

Не намного легче обстояли дела и у модных Домов, для которых именно красные дорожки до сих пор остаются главным подиумом. Отмена бала Met Gala, Каннского кинофестиваля и всегда масштабных летних кинопремьер превратили светскую хронику практически в забытое явление, однако на прошлой неделе свет в конце этого тоннеля все-таки появился – в Италии начался Венецианский кинофестиваль.

Главной звездой киносмотра в этом году стала Кейт Бланшетт, председатель жюри Venice Film Festival, о гардеробе которой мы подробно писали здесь.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA