соя дерево яблоко

Самые урожайные сорта яблонь: 11 вариантов для посадки этой весной

Сейчас читают: 165
sadogorod.club

посадить у себя на участке это дерево! Смотрите сами – мы уже рассказывали вам о самых-самых лучших сортах яблонь в категориях:Однако, согласитесь, большинство садоводов, наряду со вкусом плодов, в первую очередь интересует именно урожайность выбранного сорта яблони.

Ведь какими бы замечательными любые яблочки ни были, если на взрослом дереве их ежегодно созревает всего полтора-два десятка, то мало кто захочет возиться с яблоней этого сорта ради ничтожного результата.Мы, конечно, в подобной ситуации пытались помочь и советовали, как можно попытаться увеличить урожай, если яблоня совсем уж не радует.

Но может, все же попробовать в первую очередь ориентироваться на рейтинги урожайности и сразу подобрать рекордсменов из этого списка, если у вас изначально большие планы на урожай?Вашему вниманию – несколько таких проверенных сортов яблонь (с фото и описанием), которые стабильно год за годом дают отличные урожаи и пользуются у дачников большой популярностью.

Зимний сорт советской селекции."Синап" – общее название целой группы яблонь крымских сортов.Деревья мощные с высокой пирамидальной кроной, долговечные, засухостойкие, устойчивы к основным заболеваниям, нетребовательны к почвенным условиям и уходу, но не очень зимостойкие.Урожайность – до 500 кг с дерева и больше.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA