Светлана Протас урожай почва удобрение Светлана Протас

2 сорта томатов, в урожайности которых сомневаться не приходиться: помидорами завалит грядки

Сейчас читают: 686
sadogorod.club

Эти 2 сорта томатов дачники выращивают из года в год и никогда их урожайность не подводит – плодов растёт много и довольно крупных.Если хотите каждый год получать богатый урожай помидоров, что называется, «без осечек», то не стоит экспериментировать, обратите внимание на эти 2 популярных сорта, которые давно заслужили статус урожайных.Очень урожайный сорт, который выращивают практически на каждой даче.

Кустики растут невысокими, плодоносят до самых заморозков. Плоды завязываются кистями от 30 и больше штук.Сорт устойчив к перепадам температур и большинству помидорных болезней.Очень вкусный сорт, который не нуждается в представлении.Сорт высокоурожайный, при грамотном уходе лакомиться сладкими помидорками можно до глубокой осени.

Сначала плоды растут крупными, потом помельче. Сорт нуждается в хорошем уходе, очень требователен к поливу. Также проводить своевременно пасынкование и опрыскивать кустики препаратами против вредителей.Огородники любят этот сорт за урожайность, красивые и сочные плоды.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA