Светлана Протас помидоры урожай удобрение Светлана Протас

Посадил и забыл до самого сбора урожая: 2 урожайных и самых неприхотливых сорта томатов

Сейчас читают: 878
sadogorod.club

Томаты –  самый популярный овощ среди дачников.Каждый дачник хочет вырастить побольше и покрупнее помидоров за сезон.При этом не каждый дачник хочет и может уделять внимание поливу, подкормкам, рыхлению почвы и многим другим процедурам, которые требуют томаты.Какие есть неприхотливые сорта, о которых можно практически забыть после пересадки рассады в грунт и при этом получить богатый урожай сочных и крупных плодов.Один из неприхотливых сортов томатов – «Снегирь».Прекрасно растёт и плодоносит в открытом грунте, не требует особого ухода, растёт даже на затенённых грядках, не боится перепада температур.Кустики не нуждаются в подвязке и пасынковании.

Плоды растут с тонкой кожицей, не водянистые и сладковатые.Ещё один неприхотливый сорт томатов, который понравится ленивым дачникам.Кустики не нужно пасынковать, не требуют особого ухода.В кисти формируется до 5 вкусных красивых плодов.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA