эксперт

6 идей причесок для встречи Нового 2021 года

Сейчас читают: 623
marieclaire.ru

Сейчас в моде 90-е, поэтому к новогодней ночи стоит присмотреть яркий пиджак и платье, сделать кудри и начес и подобрать эффектные аксессуары, которые точно не останутся незамеченными.

Вместе с экспертом Redken Artist Надеждой Юсуфхановой составили для вас список самых актуальных трендовых укладок, которые обеспечат сногсшибательный образ в самую главную ночь года.Самый простой вариант — сделать начес на затылке.

Челку можно зачесать назад или по пробору, добавив сухой текстуры по всей длине или создав эффект «мокрых» волос. Эта простейшая в исполнении укладка будет отлично смотреться с любыми образами.Трансформировать предыдущий вариант укладки можно в объемный хвост на макушке: от наивысшей точки брови выделите волосы и завяжите в хвост с объемной яркой резинкой.

Такой вариант идеально подойдет обладательницам челки (: «Как уложить челку: советы стилиста»).Если вы хотите максимально выделиться из толпы, эффект химии станет беспроигрышным бьюти-ходом: прогофрируйте все волосы

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA