Для праздников и не только: 4 идеальные сумки для встречи Нового 2021 года

Сейчас читают: 151
marieclaire.ru

Финальным штрихом к любому праздничному образу всегда остаются аксессуары. И если украшения нередко оказываются опциональным дополнением (согласитесь, далеко не все любят осыпать себя кольцами, браслетами и ожерельями), то сумки давно стали неотъемлемой частью образов на каждый день и для особых случаев.

Лучшее решение — приобрести такую сумку, которая правильно дополнит вечерние аутфиты в новогоднюю ночь и при этом отлично подойдет к вашему гардеробу после.

Во-первых, поддержите тренд на ответственное потребление, а во-вторых, порадуете себя стильной покупкой в конце сложного года.

Чтобы облегчить поиски, мы выбрали четыре модели, которые будут идеальным выбором для праздничной ночи, а также нашли лучшие варианты в последних коллекциях.Сумки-мешкиМиниатюрные шелковые сумки-мешки — идеальный вариант далеко не только для вечернего гардероба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA