Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева Олег Басилашвили Россия Коронавирус Лера Кудрявцева Мария Кудрявцева Олег Басилашвили Россия

Телеведущая Лера Кудрявцева заразилась коронавирусом

Сейчас читают: 651
hochu.ua

Стало известно о том, что российская телеведущая Лера Кудрявцева заболела коронавирусом. Подробности состояния звезды — уже в нашем материале.У положительном тесте на COVID-19 Кудрявцева сообщила у себя на странице в Instagram.Сначала вирус выявили у ее дочери Маши, которая по всей видимости заразилась им на новогодней елке.

В связи с этим праздник семья отметила без друзей и родственников.По словам телеведущей, новогодние каникулы она должна была провести с родными в Дубае.

Однако перед поездкой тест на коронавирус оказался положительным. Знаменитость провела прямой эфир в Instagram, в котором рассказала, что болезнь у нее проходит в легкой форме, но присутствует сильная головная боль, от которой она спасается таблетками.Читать такжеРэпер Dr.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA