Лера Кудрявцева красота Лера Кудрявцева

«Что с губами?»: Алсу неприятно поразила фанатов изменившимся лицом

Сейчас читают: 373
7days.ru

Алсу столкнулась с новой волной критики её внешности. 37-летнюю певицу затравили в Сети из-за изменений в лице, которые она продемонстрировала на свежих фото.Фанаты заметили, что губы артистки стали выглядеть ещё более пухлыми, чем раньше.

Серия новых снимков звезды спровоцировала волну слухов о том, что она решилась на косметическую процедуру с использованием филлеров.

Многие высказали своё недовольство тем, что Алсу якобы портит свою природную красоту. «Красивая, но губы ненатуральные», «Что с губами?» — недоумевают фолловеры знаменитости.Ранее на подобные обвинения Алсу отвечала, что секрет изменившейся формы её губ заключается в особой технике макияжа.

Исполнительница рассказывала, что обучилась приёму создания объёма, благодаря которому она может избегать ненужных инъекций.Незадолго до Нового года певица нарвалась на недовольство публики из-за озвученных ею методов лечения детей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA