платья Тенденции осень-зима 2020/2021 Хэллоуин

Самые красивые платья в готическом стиле

Сейчас читают: 192
vogue.ua

В преддверии Хеллоуина все девушки задумываются о составлении небанального образа для самой мистической вечеринки в году. На ум сразу приходят наряды в готическом стиле, напоминающие образы героинь из фильмов, например стиль Вэнсди из "Семейки Аддамсов", образ Матильды Ландо из драмы "Леон-киллер" или наряд Эмили из "Трупа невесты".

В ход идут все знаковые элементы готического стиля: обилие кожи, бархата, органзы и шелка, тугие корсеты, драматичные юбки, высокие перчатки, кружева и оборки, наряды длины макси с высоким воротом, а также всевозможные мистические элементы - кресты, цепи и паутина.

В этом сезоне осень-зима 2020/2021 дизайнеры уделили должное внимание платьям в стиле готической принцессы, а значит выбрать наряд себе по вкусу сможет каждая модница.

Стереотип о том, что образ на Хэллоуин должен быть страшным давно канул в лету. Сейчас необязательно наряжаться с ног до головы как гот, достаточно лишь выбрать эффектное платье и сделать вечерний макияж.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA