Александр Волков Полина Аскери Александра Вертинская Санкт-Петербург Прихожая подборка Александр Волков Полина Аскери Александра Вертинская Санкт-Петербург

Самые красивые комнаты за 20 лет: прихожие и холлы

Сейчас читают: 251
elle.ru

«Если людям комфортно здесь жить — значит, архитекторы сделали все правильно. Остальные слова излишни», — говорит Николай Лызлов, основатель «Архитектурной мастерской Лызлова».

Главным элементом холла в его проекте стали разработанные на заказ конструктивные элементы. Около лестницы из стекла и металла — картина «Александр Македонский» Валерия Кошлякова.Концептуальное оформление входа в квартиру предложили архитекторы Александр Волков и Катерина Виноградова.

Роль двери в прихожей играет перегородка, которая вращается вокруг своей оси. Со стороны гостиной она сливается со шкафами и кухней, образуя единую криволинейную поверхность, проходящую через всю квартиру.В минималистском интерьере подмосковного дома по проекту архитектора Антона Атласа, бюро «Акант», любой предмет мебели, от кресла до столика, играет роль арт-объекта.

Так, на входе в холл гостей встречает большой черный керамический кот, приобретенный хозяевами в одной из московских галерей.Эта квартира в Санкт-Петербурге,

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA