Холли Берри Нео Холли Берри

Не обошлось без магии: с каждым днем 55-летняя Холли Берри выглядит все прекраснее

Сейчас читают: 297
elle.ru

55-летняя Холли Берри открыла секрет вечной юности, нашла источник с живой водой или селекционировала молодильные яблочки, иначе как объяснить, что с каждым днем актриса выглядит все лучше и лучше?

Накануне она стала гостьей премии Critics' Choice Movie Awards — еще одного мероприятия из числа тех, что мы относим к предоскаровской гонке.

На церемонии звезда, переквалифицировавшаяся из актрисы в режиссера, представляла свою дебютную работу в новом статусе — фильм «Удары», в котором сама же исполнила главную роль.На премии Холли появилась в коралловом платье кроя, который реже остальных встречается на красных дорожках: коротком спереди, длинном сзади.

Однако, как обычно, исключение лишь подтверждает правило, в данном случае — то, что шлейфы снова в тренде, и чем они длиннее, тем лучше.Кстати, домой Берри ушла не только с наградой за лучший образ, но и в качестве лауреата в номинации «За карьерные достижения».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA