эксперт

Блеск Короны: как монаршие особы носят сверкающие пайетки

Сейчас читают: 461
marieclaire.ru

Хотя в этом году новогодние торжества будут выглядеть немного иначе, а многие вечерние приемы (и корпоративы) приходится отменять, это не отменяет того факта, что праздничный марафон — идеальное время, когда можно примерить самые фантастические наряды, на которые мы не решались раньше.

И не так важно, перед кем вы в них предстанете — перед огромной толпой на вечеринке или небольшим кругом самых близких. В новогодних капсулах дизайнеры на пайетки не скупились и щедро осыпали ими туфли-лодочки и, конечно, все варианты платьев: от комбинаций до необычных коктейльных нарядов.Вопрос о том, как носить их (особенно если вы делаете это не так часто) — один из самых животрепещущих сейчас.

Однако недостатка в модных примерах у нас точно нет — взять хотя бы королевских особ, которые обожают всевозможные варианты платьев в пайетках и регулярно радуют нас выходами в сверкающих образах.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA