Филипп Киркоров Анастасия Шубская Татьяна Навка Юлия Барановская Вячеслав Семендуев Маргарита Жасмин Илан Шор брак душа Нео Филипп Киркоров Анастасия Шубская Татьяна Навка Юлия Барановская Вячеслав Семендуев Маргарита Жасмин Илан Шор

«Самое главное»: Жасмин поделилась нежным кадром со всеми детьми

Сейчас читают: 337
wmj.ru

44-летняя Жасмин уже долгие годы счастлива в браке с бизнесменом Иланом Шором. За это время у супругов родилось двое детей — Маргарита и Мирон.

У артистки также есть взрослый сын Михаил от первого брака с Вячеславом Семендуевым. Звездная мама души не чает в своих детях и всегда ставит их на первое место.

Сегодня Жасмин порадовала поклонников нежным кадром, на котором предстала вместе со всеми наследниками. На снимке семья позировала в роскошном интерьере и со счастливыми улыбками. «Самое главное и ценное в моей жизни — это семья», — написала под фото певица.

Стоит отметить, что у детей Жасмин сложились теплые отношения, и они отлично ладят друг с другом. К слову, 6 марта бизнесмен и супруг Жасмин Илан Шор отметил свое 35-летие.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA