Вуди Аллен Виктор Пелевин Сша люди жизнь Кино Вуди Аллен Виктор Пелевин Сша

«Само собой — невротик и коротышка!» Интервью ELLE с Вуди Алленом

Сейчас читают: 667
elle.ru

Вуди Аллен — как Виктор Пелевин: каждый год выдает что-то новенькое. Правда, «новеньким» назвать это в обоих случаях можно с натяжкой — фильм «Фестиваль Рифкина» (в российском прокате с 31 декабря 2020 года) типично вудиалленовский: с невротическим главным героем, изменами и иронией по отношению к современной киноиндустрии.

Для поклонников американского режиссера — просто бальзам на душу. Другой вопрос — насколько в 2020-м вообще уместно брать интервью у Вуди Аллена?

И вы понимаете, о чем мы. К чести режиссера, надо признать, что открыт он был к любым вопросам — но в редакции ELLE посчитали, что хотя бы на время интервью стоит разделить человека и творца.

Поэтому перед вами разговор с Вуди-режиссером. ELLE Что бы вы хотели, чтобы люди почувствовали, ­посмотрев «Фестиваль Рифкина»?ВУДИ АЛЛЕН Когда я об этом думаю, то, как в старые времена, представляю публику, выходящую из кинотеатров.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA