Ян Абрамов Фото Соцсети НОВОСТИ Ян Абрамов

Алсу рассказала об отношениях с мужем, воспитании детей и желании еще раз стать мамой

Сейчас читают: 708
spletnik.ru

Алсу с мужем Яном Абрамовым 37-летняя Алсу находится в тесном контакте со своей аудиторией в инстаграме и время от времени отвечает на вопросы в сторис или во время прямых эфиров.

Вчера она в очередной раз предложила фолловерам спросить у нее все, что их интересует. По обыкновению, больше всего поклонников интересовала личная жизнь певицы: в частности, ее отношения с 43-летним мужем Яном Абрамовым, слухи о разладе с которым регулярно появляются в сети.

Алсу с мужем Яном Абрамовым Так, один из подписчиков спросил у Алсу, как женщине нужно вести себя, общаясь с мужем. В ответ певица поделилась советом: Мудрая жена, даже поссорившись с мужем, все равно приготовит ему ужин.

Мудрый муж, даже зная, что он прав, подойдет и поцелует жену. Кто-то из подписчиков продолжил развивать тему отношений в браке и спросил у Алсу, стоит ли проверять телефон своего супруга.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA