Англия Испания жизнь Коронавирус Интересно Нео Англия Испания

Самая ненавистная британка разбогатела на OnlyFans и объявила об уходе на пенсию

Сейчас читают: 664
porosenka.net

Женщина, которую в сети прозвали самой ненавистной жительницей Великобритании, решила продавать свои фотографии в 2020 году, с началом пандемии коронавируса.

Посредством соцсети модель получала 40 тысяч фунтов стерлингов (около трех миллионов рублей) в месяц. Хитчин заявила, что к настоящему моменту заработала целое состояние и через шесть месяцев, когда ей исполнится 41 год, собирается закончить свою деятельность и переехать в Испанию.В то же время англичанка отметила, что за указанный период времени она не единожды становилась объектом критики со стороны пользователей сети и окружающих из-за рода деятельности.

Более того, по данной причине нападкам подвергались и ее дети. Однако Хитчин считает, что обеспечила семье достойный уровень жизни, покупая дизайнерские вещи, автомобили и оплачивая путешествия."Я заработала столько, сколько нужно, поэтому теперь я отвезу своих близких в Марбелью и отдохну.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA