Украина деньги Пасха праздник Еда Продукты цены Украина

Насколько сильно изменились цены на продукты за последнее время и почем нынче домашние яйца и сало на рынке

Сейчас читают: 470
takprosto.cc

Думаю, ты и сама знаешь, как больно ходить по магазинам перед большими праздниками. А особенно перед Пасхой, когда люди скупают чуть ли не всё, что видят на своем пути. Какие цены на продукты и влетит ли в копеечку пасхальная корзина в этом году?

Сегодня я попробую сравнить стоимность прошлых лет и выяснить, насколько сильно изменились ценники на еду за это время. © Depositphotos Какие цены на продукты Накануне Пасхи города будто оживают, а местные рынки превращаются в настоящий продуктовый клондайк.

Иногда мне кажется, что там можно купить абсолютно всё, включая несуществующие рога единорога, к примеру. Продавщицы зазывают пытливых покупателей, приманивают их свежим молочком, творогом и яйцами. «Всё домашнее, свое!

Попробуйте!» — то и дело слышится из-за прилавков. А ты пробуешь и пропадаешь. Просто проваливаешься во вкусовые чертоги: как же всё-таки хороша еда, купленная не в магазине! © Depositphotos Покупая продукты на рынке, ты получаешь еще и частичку любви от человека, который их продает.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA