Агата Муцениеце Павел Прилучный Елена Проклова Ссср Психология мужчины Нео Агата Муцениеце Павел Прилучный Елена Проклова Ссср

«Сама виновата»: почему женщины травят женщин

Сейчас читают: 675
elle.ru

Два года назад актриса Агата Муцениеце выложила в соцсетях видео, в котором плакала и обвиняла мужа Павла Прилучного в физическом насилии, а еще рассказала, что боится за безопасность свою и детей.

Видео Агата потом удалила, но все узнали, что за маской секс-символа, семьянина и успешного актера Павла Прилучного скрывается человек, у которого проблемы с алкоголем и самоконтролем.

Нет, Павлу не отказали в контрактах или в ролях. А вот его жене сотни женщин, в том числе публичных, написали тогда не слова поддержки, а «зачем такое выкладывать?».

Звезду обвиняли в пиаре и накручивании подписки. Мол, слезы всегда хорошо «заходят». Никто ни разу публично не осудил за насилие Прилучного, и никто не поддержал его жену (теперь уже бывшую).Актриса Елена Проклова много лет молчала о том, что, когда ей было 14, она подверглась сексуальным домогательствам со стороны взрослого мужчины.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA