мужчины эксперт Нео

Эксперт рассказал, почему женщины продолжают опекать своих бывших

Сейчас читают: 422
wmj.ru

Многие узнают в поступках главных героев фильма «Покровские ворота» себя или переживших своих расставание подруг. Почему люди продолжают из-за всех сил цепляться за развалившийся брак и как не проецировать на мужчин навязанные с детства женщинам стереотипы, рассказала психолог Елена Русинова, сообщает Пятый канал. «Высокие, высокие отношения», — восклицали герои фильма «Покровские ворота», наблюдая за любовным треугольником Хоботова, Маргариты Павловны и Саввы Игнатьича. «Недавно отставленный, но не вполне отпущенный» бывший муж Лев Евгеньевич при «женщине весомых достоинств» Маргарите Павловне точно описывает модель созависимых отношений.

Они возникают, полагает эксперт, из-за разнонаправленных стремлений представителей слабого и сильного пола. Женская психика устроена так, что в отношениях ей важно принадлежать мужчине.

Мужчины же, напротив, стремятся быть свободными и не воспринимают себя единым целым с женщиной, даже если она выходит за него замуж, думая, что теперь всю жизнь будет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA