Фредди Меркьюри Алеся Никитюк Павел Зибров дружба Шоу-бизнес Леся Никитюк Фредди Меркьюри Алеся Никитюк Павел Зибров

Лесе Никитюк сделали предложение прямо на сцене проекта "Липсинк баттл"

Сейчас читают: 669
hochu.ua

20 марта в 20:15 на телеканале "1+1" состоится премьера третьего выпуска сенсационного шоу звездных пародий под названием "Липсинк баттл", в котором принимает участие беспрецедентное количество звезд.

36 самых известных артистов, телеведущих и спортсменов будут соревноваться за звание лучшего пародиста страны. И у нас есть новости для всех поклонников народной героини Леси Никитюк.Уже в субботу зрители "1+1" увидят яркий баттл телеведущей Леси Никитюк в образе Адель и певца Павла Зиброва в роли Фредди Меркьюри.Леся воплотит на сцене одно из выступлений легендарной Адель, "залипсив" ее хит Hello.

А после выступления певицу ждал огромный сюрприз — кольцо и предложение руки и сердца на сцене.Какой была реакция Леси Никитюк на такое неожиданное событие, мы узнаем уже в субботу.Напомним, по правилам шоу звездных пародий "Липсинк Батл", в первых шести эпизодах каждую субботу будут выступать шесть суперзвезд, которые будут поделены на пары.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA