Ван Гог Ян Вермеер Фрида Кало Людовик XV (Xv) Франсиско Гойя люди мужчины карантин Интересно Нео Ван Гог Ян Вермеер Фрида Кало Людовик XV (Xv) Франсиско Гойя

Сам себе искусство: люди креативно и забавно повторили картины в домашних условиях

Сейчас читают: 813
porosenka.net

Помните времена всеобщего домашнего карантина? Помните, как люди в интернете, устав от заточения в четырёх стенах, искали, чем бы себя развлечь?

А помните, как люди запустили флешмоб и стали повторять картины известных художников с помощью подручных средств? Если это прошло мимо вас, то спешим вас успокоить - многие люди всё ещё повторяют произведения искусства в домашних условиях и делятся этим со всем миром.

Работа современной иранской художницы Афарин Саджеди"Рыцарь с рукой на груди" Эля ГрекоБудто мужчина нашёл на картине своего далёкого прапрапрадедушку и решил его косплеить."Автопортрет с терновым ожерельем и колибри" Фриды Кало"Бедный поэт" Карла Шпицвега"Мужчина с ледяным глазом" Додо Дорте"Святая Вероника" Жака БланшараПёсик сделает любое фото произведением искусства!"Саломея с головой Иоанна Крестителя" Мариано Сальвадора Маэлла"Портрет графини Карпио, маркизы де ла Солана" Франсиско Гойя"Волшебница Шалот" Джона Уильяма Уотерхауса"Портрет Людовика XV в детстве" авторства Иоганна Непомука Делла Кроче"Астроном" Йоханнеса Вермеера"Девушка с жемчужной серёжкой" Яна Вермеера Порой у животных косплей получается не хуже, чем у людей.Автопортрет Ван Гога"Слепая" Джона Эверетта Милле.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA