Рецепты салат

Салат из редиски: 4 лучших рецепта витаминного блюда

Сейчас читают: 765
hochu.ua

Читать также Как приготовить вкусный салат с домашними сухариками: рецепт на заметкуРедис оправдывает кулинарный ажиотаж вокруг себя.

Он содержит много полезных веществ, среди которых есть клетчатка и витамины С, В1, В2 и РР. Интересно, что при употреблении в пищу редиса, мы стимулируем выделение желудочного сока, благодаря этому усиливается пищеварение.Салат из редиса можно приготовить из разнообразных ингредиентов.

Но мы собрали для вас самые вкусные варианты этого блюда: салат из редиски со сметаной; салат с редиской и огурцом; салат из редиски с яйцом и огурцом; салат из редиски и капусты.Читать также Салаты из пекинской капусты: лучшие рецепты с любимыми ингредиентами200 г редиса 2-3 ст.

ложки сметаны зеленый лук соль по вкусу1. Помыть редис и зелень. Нарезать редис тонкими кружочками. Измельчить зелень. 2. Смешать в посудине редис с зеленью, посолить и заправить салат сметаной.250 г редиса 2 огурца 1/3 банки консервированной кукурузы 2 пучка салата зелень растительное масло соль1

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA