рецепт салат Оригинальный салат

Рецепты салатов с пекинской капустой

Сейчас читают: 253
liza.ua

Пекинская капуста – это очень полезный овощ, который станет сочным дополнением к любому летнему блюду.Охлажденные листы капусты чудесно комбинируются с прохладными летними роллами, можно добавить ее в суп или, что является самым популярным способом, сделать с ней витаминный и освежающий салат.Очень быстрый и классный салат, который зарядит тебя витаминами и энергией на весь день.

Готовить его недолго – буквально 10-15 минут, но вкус этого салата и его польза для организма тебе однозначно понравятся.Приятного аппетита!Не любишь майонез?

Тогда у нас для тебя отличный рецепт, который придется по вкусу всем любителям морепродуктов. Почувствуй вкус моря на языке всего за двадцать минут готовки, а также – угости им своих родных и близких!Совет: Ты можешь добавить любые морепродукты, которые любишь.

По вкусу может прийтись салат с осьминожками или мидиями. А можешь добавить все и сразу!Наверняка с пекинской капустой у тебя только «соленые» ассоциации.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA