Ма Рейни Лос-Анджелес эксперт Кино Ма Рейни Лос-Анджелес

SAG Awards: «Оскар» обзаводится интригой

Сейчас читают: 944
elle.ru

Вчера в Лос-Анджелесе в 27-й раз вручили призы актерской гильдии (Screen Actors Guild Awards). То, что традиционно является представительным междусобойчиком, в рамках которого актеры благодарят наградивших их коллег, неизбежно потеряло в лоске, но по-прежнему напоминало генеральную репетицию грядущей премии «Оскар» как минимум в четырех категориях.

И в этом смысле SAG Awards не подвели, сумев преподнести несколько сюрпризов — и жирно намекнуть на то, что оскаровская церемония имеет все шансы войти в историю.Ну а для начала на ее правильной стороне оказалась актерская гильдия, которая подвела итоги беспрецедентного по части diversity года, оставив квартет победителей в кинематографических категориях без единого белого лица.

И если еще один посмертный триумф Чедвика Боузмана («Ма Рейни: Мать блюза») и еще одна жульническая победа Дэниела Калуя (сыгравшего в «Иуде и черном мессии» главную роль, но награждаемого как актер второго плана) были не только заслуженными, но и предсказуемыми, то

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA