Николь Кидман Vera Wang Анна Тейлор-Джой знаменитости Николь Кидман Vera Wang Анна Тейлор-Джой

Лучшие образы знаменитостей на премии SAG Awards 2021

Сейчас читают: 871
vogue.ua

4 апреля состоялась 27-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров — SAG Awards. В этом году премия прошла в диджитальном формате, однако это не помешало гостям продемонстрировать свои эффектные наряды, которые они тщательно подготовили заранее.

Вместо привычной красной ковровой дорожки звезды наряжались в торжественные платья и брючные костюмы и фотографировались у себя дома.

Так, Николь Кидман выбрала платье с цветочной вышивкой Armani Privé, Эль Фэннинг надела эффектный костюм с пайетками Gucci, Кейли Куоко блистала в ярко-розовом платье с объемными спущенными рукавами и цветком на груди Prabal Gurung, а Зося Мамет появилась в элегантном образе Miu Miu.

На этом список знаменитостей, покоривших своими образами поклонников, не заканчивается. Аня Тейлор-Джой, известная по нашумевшему сериалу "Ход королевы" выбрала женственное платье Vera Wang, которое актриса дополнила украшениями Tiffany & Co.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA