Дмитрий Певцов Сергей Гармаш Галина Волчек Ольга Дроздова Станислав Садальский Дмитрий Певцов Сергей Гармаш Галина Волчек Ольга Дроздова Станислав Садальский

«Назначили бездаря» Садальский честно об уходе Дроздовой из «Современника»

Сейчас читают: 446
7days.ru

На прошлой неделе стало известно, что Ольга Дроздова уволилась из «Современника», где проработала более 30 лет. Об уходе артистки из театра сообщил ее супруг – Дмитрий Певцов.

Он подчеркнул, что жена приняла такое решение не из-за конфликта с руководством «Современника», однако многие уверены, что поступок Дроздовой лишний раз доказывает, что театр продолжают раздирать внутренние скандалы, возникшие после смерти Галины Волчек и назначения нового художественного руководителям – Виктора Рыжикова.

Такого же мнения придерживается и Станислав Садальский. Актер хорошо знаком с тем, что творится в театре, потому что в молодости служил там восемь лет.

Он не скрывает, что ему совершенно не нравится Рыжиков, и не стесняется в выражениях, говоря о его талантах.Актер полагает, что проблемы в театре не утихают после ухода Сергея Гармаша, ставшего катализатором конфликта.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA